Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
В третий отсек лотка стиральной машины LG обычно добавляют моющее средство для главной стирки. Это может быть порошок, гель или жидкость для стирки. Важно следовать инструкциям производителя и использовать рекомендуемое количество моющего средства для достижения наилучших результатов стирки.
Римская цифра I указывает на отсек для предварительной стирки. В него засыпают порошок, если выбрана соответствующая программа, где процедура стирки состоит из 2 этапов. Из этого отсека порошок будет смываться в барабан во время первого этапа.
Римская цифра II – так обозначается отсек для основной стирки независимо от программы, а также второго этапа стирки при режиме с предварительным этапом.
ТРЕТИЙ ОТСЕК для кондиционера или ополаскивателя. Средство, предназначенное для этого отделения, обычно имеет жидкую форму. Заливать кондиционер в этот отсек можно как до стирки, так и в ее процессе. Главное – успеть до того, как машина начнет набирать воду для полоскания. Иначе средство не проникнет в барабан.
Кондиционер для белья. Из последнего отсека идет забор в самую последнею очередь, при последнем полоскании (речь идет об отсеке, где изображен цветочек и находится пластиковый ограничитель).