Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Один из фильмов, в котором главные герои поменялись телами, — это «Фрэнки и Джонни» (1991) с Аль Пачино и Мишель Пфайффер. В этой романтической комедии Фрэнки и Джонни, двое незнакомых людей, случайно меняются телами после поцелуя. Фильм исследует, как они приспосабливаются к новой ситуации и постепенно начинают понимать друг друга.
Доводилось мне смотреть такой российский фильм в двух частях. Называется «Любовь-морковь» и «Любовь-морковь 2» с Гошей Куценко. Обе комедии и довольно не плохие. В первой части телами меняются мужчина и женщина, им предстоит решать проблемы друг-друга, а уже во второй части родители меняются телами со своими детьми, и также решают проблемы друг-друга. Обязательно стоит посмотреть эти семейные комедии, как минимум для понимания проблем своих близких, в фильмах это показано.