Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Буфер обмена в смартфоне находится в разделе «Настройки». В разных моделях и операционных системах местоположение может немного отличаться, но обычно можно найти его в следующих местах:
1. В меню «Настройки» найдите раздел «Система» или «Дополнительные настройки».
2. Внутри этого раздела найдите пункт «Буфер обмена» или «Обмен данными».
3. В некоторых случаях буфер обмена может быть доступен через панель уведомлений. Просто откройте панель уведомлений и найдите соответствующую иконку или опцию.
Если вы используете iPhone, то буфер обмена находится в разделе «Настройки» -> «Общие» -> «Буфер обмена».