Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Для того чтобы скинуть фото на флешку с ноутбука, следуйте этим шагам:
1. Подключите флешку к USB-порту ноутбука.
2. Откройте проводник (Windows Explorer) на ноутбуке.
3. Найдите фото, которые вы хотите скопировать на флешку.
4. Выделите фото, щелкнув на них правой кнопкой мыши, и выберите опцию «Копировать».
5. Откройте окно проводника для флешки, щелкнув на ее значке в проводнике.
6. Щелкните правой кнопкой мыши в окне проводника для флешки и выберите опцию «Вставить».
7. Фото будут скопированы на флешку.
8. После завершения копирования, безопасно извлеките флешку из USB-порта ноутбука.
Теперь фото будут находиться на флешке и вы сможете использовать их на других устройствах.
Нужно вставить флешку в свободный USB порт, дождаться авто запуска меню или открыть диск напрямую по пути «пуск -> мой компьютер -> диск с флешкой».
Открыть папку с фотографиями, или если она в корневом каталоге, выделить нужные фотографии, нажать по любому Выделенному месту правой кнопкой мыши один раз и выбрать «вырезать (если хотите перенести фотографии полностью, удалив их с устройства) или «копировать» если хотите оставить фотографии на наполнителе.
Зайти в нужную папку на компьютере, куда необходимо поместить фотографии, щёлкнуть правой кнопкой мыши по любому свободному месту в папке и выбрать «вставить». Дождаться, когда все фотографии будут скопированы с устройства на ноутбук.