Авторизация
Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами, будем рады видеть вас в числе наших авторов!
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ.
Рубашки обычно стираются в режиме «деликатная стирка» или «ручная стирка». Эти режимы предназначены для более щадящей обработки ткани и предотвращения их повреждения. Однако, перед стиркой всегда рекомендуется проверить инструкции на этикетке рубашки, чтобы убедиться, что она может быть стираться в стиральной машине и определить оптимальный режим стирки.
У вас на рубашках должен быть ярлык, с рекомендуемым режимом стирки, температурой при которой можно стирать и типом ткани. Если такого ярлыка нет, то стирайте на самом щадящем режиме, что бы не испортить вещь. Если на рубашках есть явные пятна, то можно перед стиркой замочить их с отбеливателем. После этого стирать в машинке, я стираю на сорока градусах примерно полтора часа. Если явных пятен нет и белье надо просто освежить, то можно стирать на сорока или двадцати градусах около часа.